О Церкви

Наша миссия:

Готовить учеников Иисуса Христа, которые своей жизнью свидетельствуют о Его любви и проповедуют всем народам вечное Евангелие Трехангельской вести для приготовления к Его скорому возвращению

Наши методы:

Руководимые Библией и Святым Духом, адвентисты седьмого дня осуществляют эту миссию, стремясь уподобиться Христу в своей жизни, общении, наставлении, обучении, исцелении и служении.

Наше видение:

В соответствии с откровениями Библии, адвентисты седьмого дня рассматривают восстановление всего Божьего творения в полной гармонии с Его совершенной волей и справедливостью в качестве кульминации Его замысла.

Кто такие адвентисты седьмого дня?

Кто мы? Во что мы верим? На чем основаны наши убеждения? Чем мы отличаемся от других христиан? О чем мы проповедуем? Какое служение в мире мы совершаем? Как относимся к людям других убеждений и к представителям других христианских конфессий? Ответы на эти и другие вопросы о Церкви читайте в рубрике — «О Церкви» 

Фильм о Церкви г. Барановичи

Фильм снятый на 20-ти летний юбилей Церкви в г. Барановичи в 2012 году. В фильме представлена история Церкви с 1992 по 2012 год. также есть информация о существовании общины во время начала советской власти. Фильм кратко рассказывает о жизни и служении Церкви в городе Барановичи.

Адвентисты в мире - статистика

членов Церкви в мире
общин по всему миру
в странах мира
ежедневно присоединяются к Церкви

Книга - Великая Борьба

Присоединяйтесь к движению распространения книги по всему миру! Загрузить книгу, слушать книгу, читать книгу во всех форматах. Подробная информация на сайте книги...

Прокрутить вверх